Ответ на вопрос ответ на вопрос у маленькой кати большая радость поправился его папа нёс мама и катя горевали не раз бывало проснётся ночью катя и слышит мама тихо плачет сегодня отец уже на работе здоровый и бодрый встретила в...

Ответ на вопрос ответ на вопрос у маленькой кати большая радость поправился его папа нёс мама и катя горевали не раз бывало проснётся ночью катя и слышит мама тихо плачет сегодня отец уже на работе здоровый и бодрый встретила во дворе двух всоих одноклассников петю и гришу и поделилась радостью наш папа выздоровел мальчики посмотрели на катюс удевлением пожимали плечами и ничего не сказав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь ты уже сама должна продолжить текст,что делала Катя дальше