Верны ли следующие суждения о государственном бюджете? А. Государственный бюджет пополняется только за счет налогов с юридических лиц. Б. Часть бюджетных средств направляется на укрепление обороноспособности страны. Верно тольк...

Верны ли следующие суждения о государственном бюджете? А. Государственный бюджет пополняется только за счет налогов с юридических лиц. Б. Часть бюджетных средств направляется на укрепление обороноспособности страны. Верно только А; верно только Б; верны оба суждения; оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только Б Государство получает бабосики не только с налогов