Ответ на вопросы используя прилагательные в родительном падеже Откуда приехал твой друг. для кого ты приготовила подарок на улицах какого города висит реклама У какого пруда растет ива старый пруд ,любимый брат ,ближние села, б...

Ответ на вопросы используя прилагательные в родительном падеже Откуда приехал твой друг. для кого ты приготовила подарок на улицах какого города висит реклама У какого пруда растет ива старый пруд ,любимый брат ,ближние села, большой город
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг приехал из ближнего села. Я приготовила подарок для любимого брата. На улицах большого города висит реклама. Ива растёт у старого пруда.
Гость
мой друг приехал из библиотеки я приготовила подарок для мамы на улицах Москвы висит реклама у ближнего прула растёт ива