ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ПО ИСТОРИИ: Ко второй четверти XIX века относится строительство1. Исаакиевского собора, Зимнего дворца в Петербурге, храма Христа Спасителя в Москве2.Исаакиевского собора в Петербурге, храма Христа...

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС ПО ИСТОРИИ: Ко второй четверти XIX века относится строительство 1. Исаакиевского собора, Зимнего дворца в Петербурге, храма Христа Спасителя в Москве 2.Исаакиевского собора в Петербурге, храма Христа Спасителя и Большого кремлевского дворца в Москве 3.дворца в Коломенском, храма Христа Спасителя в Москве, Зимнего дворца в Петербурге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Исаакиевского собора в Петербурге(1818г-1858г), храма Христа Спасителя(1860г) и Большого кремлевского дворца в Москве(1838г-1849г)