Ответить на вопрос : "Да, жалко то , в чом совесть не чиста " Согласны ли вы с утверждением ? Докажите свою точку зрения ! Объём 100 слов РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 30 баллов , ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ С ИНТЕРНЕТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Нечистая совесть для некоторых - естественное явление, и жалкими они не выглядят. Они осознают и ощущают совесть, и все, что с ней происходит, зеркально-противоположно тем, кого совесть "мучит". Такой переворот происходит незаметно, еще в детстве. Да и из тех, у кого совесть "правильная", кто мучается ей, далеко не всегда жалкий вид, но только у человека слабого, осознающего свою беспомощность в противостоянии повторяещемя греху. А человек сильный, способный осознать причину мучений совести, способный не допустить повторно подобного поступка, может выглядеть подавленным, переживающим, или еще каким, но только