Ответьте " да" или "нет" :Загрязнение окружающей среды беспокоило многих людей в СССР? ответьте плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да................................
Гость
Нет. Во многих странах, такие как Казахстан, власть мало заботилась о экологии. Вымер Арал и атомные испатания дали о себе знать. Но вскоре стало развиваться движение Невада-Семипалатинск. Так что, некоторую часть все же беспокоила окружающая среда.