Ответьте на вопрос по биологии!!!развёрнуто!!! Человек давно использует различные виды мыла.А в последнее время широкое примение нашли синтетические моющие средства.Какая группа веществ наносит больший ущерб окружающей среде и ...

Ответьте на вопрос по биологии!!!развёрнуто!!! Человек давно использует различные виды мыла.А в последнее время широкое примение нашли синтетические моющие средства.Какая группа веществ наносит больший ущерб окружающей среде и почему?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой ущерб окружающей среде наносят углеродные соединения.Поскольку они разрушают живую оболочку Земли.