ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС! (вместо многоточие) На практике реформы разрабатывались либералами, а претворялись в жизнь консерваторами. Для того, чтобы ответить на вопрос, повторите идеи либералов (западники и славянофилы) и консерватор...

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС! (вместо многоточие) На практике реформы разрабатывались либералами, а претворялись в жизнь консерваторами. Для того, чтобы ответить на вопрос, повторите идеи либералов (западники и славянофилы) и консерваторов (самодержавие, православие, народность). Вопрос: Идеи реформ действительно были либеральными, т.к. сторонники этого течения считали .... Их идеи претворялись в жизнь в следующих реформах - ... При введении реформ, идеи либералов были частично удалены консерваторами, а именно ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...необходимыми перемены в социально-политической системе России, понимали пагубность крепостного права и выступали за его отмену, получение крестьянами прав и свобод. ...