Ответьте на вопросы. 1 .В каких Древних странах протекали эти реки ? Евфрат и Тигр ......................................... Нил ........................................ Иордан......................................... Инд и Ган...

Ответьте на вопросы. 1 .В каких Древних странах протекали эти реки ? Евфрат и Тигр ......................................... Нил ........................................ Иордан......................................... Инд и Ганг..................................... Хуанхэ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ефрат и тигр - египет инд и ганг - индия хуанхэ - китай
Гость
Евфрат и тигр - Месопотамия Нил -Египет Иордан - Палестина Инд и Ганг - Индия Хуанхэ - Китай