Ответьте пожалуйста на все вопросы . Поставлю лайк и назову лучшим . 1)нервная сист

Ответьте пожалуйста на все вопросы . Поставлю лайк и назову лучшим . 1)нервная система медузы : А)стволовая В)трубчатая с) отсутствует д) диффузного типа 2)Моллюски , которые разводят в искусственных водоëмах : а) мидии в)слизни с)прудовики д) осьминоги 3) орган выделительной системы улитки а) почка в ) метанефридии с) протонефридии д) мальпигиевы сосуды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) д) диффузного типа  2) а) мидии  3) д) мальпигиевы сосуды