ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!!! 1. Что является принципиальной особенностью половых клеток? 2. Какое строение имеет сперматозоид? 3. Что образуется в результате оплодотворения? 4. Что образуется в результате первого дробления з...

ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО!!! 1. Что является принципиальной особенностью половых клеток? 2. Какое строение имеет сперматозоид? 3. Что образуется в результате оплодотворения? 4. Что образуется в результате первого дробления зиготы? 5. Когда заканчивается закладка органов у зародыша? 6. Сколько времени продолжается развитие плода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.имеют гаплоидный набор,участвуют в половом размножении. 2.состоит из головки,шейки,и подвижного хвоста (жгутика) который помогает ему перемещаться. 3.зигота (клетка возникшая в результате слияния женской и мужской половых клеток) 4.бластомера