Ответьте, верны ли утверждения (да или нет) а) Смена времён года происходит потому, что Земля вращается вокруг своей оси. б) Перелётные птицы (ласточки, аисты) улетают на юг, чтобы вывести там потомство. ...

Ответьте, верны ли утверждения (да или нет) а) Смена времён года происходит потому, что Земля вращается вокруг своей оси. б) Перелётные птицы (ласточки, аисты) улетают на юг, чтобы вывести там потомство. в) Природа может обойтись без человека, а человек без природы – нет. г) Россия расположена на материке Евразия. д) В лесу растут древесные и травянистые растения. е) Зимой крот впадает в спячку, потому что не может в этот период найти пищу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)да. б)нет. в)да. г)да. д)да. е)да
Гость
нет да да да да нет ........................