Ответы на вопросы: Что вы понимаете под компьютерной графикой? Где она применяется? Приведите примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерная графика - это раздел информатики, которая занимается изучением способов формирования и обработки изображений с помощью компьютера. Применяется компьютерная графика в фильмах, а также при создании компьютерных игр. Когда проектируют частные дома, квартиры.