Отзыв по рассказу Тимур и его команда. Пожалуйста помогите!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе ,,Тимур и его команда,, рассказывается о приключении мальчика Тимура и его друзей-которые помогают нуждающемся в помощи . Однажды они находят девочку которая забралась в их штаб за свои солдатиком , к которым она закрепляла самодельные парошютики . Так и начались их приключения....