Среди предложений 4-9 найдите сложное предложение с разными видами связи - СОЮЗНОЙ ПОДЧИНИТЕЛЬНОЙ и БЕССОЮЗНОЙ. Напишите номер этого предложения и...

Среди предложений 4-9 найдите сложное предложение с разными видами связи - СОЮЗНОЙ ПОДЧИНИТЕЛЬНОЙ и БЕССОЮЗНОЙ. Напишите номер этого предложения и...Среди предложений 4-9 найдите сложное предложение с разными видами связи - СОЮЗНОЙ ПОДЧИНИТЕЛЬНОЙ и БЕССОЮЗНОЙ. Напишите номер этого предложения и объясните почему. (4)Я оглядываюсь: вижу на крыльце Пушкина, босиком, в одной рубашке, с поднятыми вверх руками. (5)Не нужно говорить, что тогда во мне происходило. (6)Выскакиваю из саней, беру его в охапку и тащу в комнату. (7)На дворе страшный холод. (8)Смотрим друг на друга, целуемся, молчим! (9)Он забыл, что надобно прикрыть наготу, я не думал об заиндевевшей шубе и шапке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 бессоюзное,5 подчинительно,6 союзное