Озаглавьте каждую часть рассказа бунина в деревне выпишите ключевые слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Декабрь - вот это зима Близко праздник. Буду в деревне встречать начало весны . Только в деревне Можно заметить как начинается весна. Папочка вернулся. Веселое путешествие на поезде в деревню. 2. Начало дня в деревне . Весна близко. 3.Возвращение в город. Сново в город . Хорошо в полях.