Озоглавте текст Разделите на 2 части пожалуйста Самое лёгкое дерево в мире - баль?

Озоглавте текст Разделите на 2 части пожалуйста Самое лёгкое дерево в мире - баль??а. Толстое бревно бальсы длиной 11 метров могут унести на плечах 2 человека. Плот из 3 досок выдерживает 6 человек с поклажей. Из бальсы был изготовлен плот Кон Тики известного путешественника Тура Хейердала . Бальса растёт по берегам рек в тени тропических лесов. К 15 - 18 годам бальса вытягивается в высоту до полусотни метров и древесина её становится немного тяжиле чем у молодого дерева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево бальса 2часть начинается со слов"к 15-18годам"