P=20СМ                                                   Р=?S=?       ГОРИЗОНТАЛЕ 7 СМ                                                                   S=?  (В ПРЯМОУГОЛЬНИКЕ 2 СМ ПО ВЕРТЕКАЛЕ А В   ГОРИЗОНТАЛЕ 7 СМ)

P=20СМ                                                   Р=? S=?       ГОРИЗОНТАЛЕ 7 СМ                                                                   S=?  (В ПРЯМОУГОЛЬНИКЕ 2 СМ ПО ВЕРТЕКАЛЕ А В   ГОРИЗОНТАЛЕ 7 СМ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2см по вертикали - это ширина прямоугольника, 7см по горизонтали - это длина прямоугольника, Периметр (Р) = 2(2 +7) = 18(см) Площадь (S) = 2 *7 = 14(см^2) Ответ: 18см -периметр, 14см^2 - площадь.