Падеж.Цветы,тропинки,о,канав,вам,ромашки,скале,пингвиненок,ему,в море,его,ветер,Глаза,камни,море,медведь,медведя,снег,ветром,весны.Плез помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы - И.п. Тропинки - И.п. Канав - Т.п. Вам - Д.п. Ромашки - И.п. Скале - П.п. Пингвинёнок - И.п. Ему - Д.п. Море - И.п. Ветер - И.п. Глаза - И.п. Камни - И.п. Море - В.п. Медведь - И.п. Медведя - Р.п. Снег - И.п. Ветром - Т.п. Весны - Д.п.