Памагите разобрать предложения по челенам предложения, Осеннее небо часто покрывалось тяжелыми облаками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осеннее небо часто покрывалось тяжёлыми облаками. Осеннее-прилагательное, определение(~~~волнистая линия). Небо-подлежащие(__ прямая линия). Часто-наречие(_._ тире точка). Покрывалось-сказуемое(== 2 тире 1 в верху 2 в низу). Тяжёлыми-определение(~~~волнистая линия). Облаками-дополнение(_ _ _пунктирная линия). Всё! Желаю хорошей учёбы! Хотя я сама ещё учусь.