Параграф 5 задача : ученик 5 класса Вася С.каждый день ездил в школу на автобусе . Цена билета в автобусе 20 руб ,а цена Васиного проездного билета на месяц 130 руб. Сколько денег Вася экономит на каждой поездке в автобусе? Ско...

Параграф 5 задача : ученик 5 класса Вася С.каждый день ездил в школу на автобусе . Цена билета в автобусе 20 руб ,а цена Васиного проездного билета на месяц 130 руб. Сколько денег Вася экономит на каждой поездке в автобусе? Сколько денег Вася экономит за месяц? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*30=600-руб в месяц 600-130=470-экономит в месяц 470\30=15-экономит на каждой поездке