Парень одолжил у родителей 50 рублей.45 потратил.осталось 5 рублей .3 он одолжил деву?

Парень одолжил у родителей 50 рублей.45 потратил.осталось 5 рублей .3 он одолжил деву??ке .2 рубля отдал родителям.остался им 48.девушка ему отдала 3 рубля .откуда 51?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакого противоречия. Парень одолжил девушке 3 рубля.(5-3=2), а родителям отдал 2 рубля. Когда девушка вернула ему 3 рубля, он отдал их родителям. Ему осталось отдать 45 рублей.