Pascal ABC. Помогите решить задачку по программированию в Pascal. Нужно именно само действие, как найти числа которые повторяются в трочках. Сама задача звучит так: Найти все числа, каждое из которых встречается в каждой строке...

Pascal ABC. Помогите решить задачку по программированию в Pascal. Нужно именно само действие, как найти числа которые повторяются в трочках. Сама задача звучит так: Найти все числа, каждое из которых встречается в каждой строке матрицы A(m,n)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const  n=2;  m=3; Var  ma:array[1..m,1..n] of integer;  i,j:integer;  s:set of integer; {множество, в которое будут попадать элементы строки} begin  randomize;  s:=[];  writeln('Matrix:');  for i:=1 to m do  begin   for j:=1 to n do    begin     ma[i,j]:=random(5);     write(ma[i,j]:4);    end;   writeln;  end; for i:=1 to m do begin  for j:=1 to n do   if not (ma[i,j] in s) then s:=s+[ma[i,j]]; {если элемента нет в множестве - добавляю}  writeln(s); {вывод множества}  s:=[]; {отчищаю множество для следующей строки} end; end. Пример работы программы: Matrix:    1   1    0   2    0   2 {1} {2,0} {2,0}