ПАСКАЛЬ, напишите полной форме. Ввести двумерный массив A2×5 . Определить в нём про

ПАСКАЛЬ, напишите полной форме. Ввести двумерный массив A2×5 . Определить в нём произведение элементов чьё значение без остатка делится на 2 и не делится на 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    A : array [1..2, 1..5] of integer;     i,j,pr:integer; Begin pr:=1;  Writeln('Ведите значения в массив');    for i:=1 to 2 do        for j:=1 to 5 do  read(A[i,j]);                for i:=1 to 2 do                     for j:=1 to 5 do                            if ( (A[i,j] mod 2 = 0) and (A[i,j] mod 3 <> 0) ) then pr:=pr*A[i,j];           Writeln('Произведение = ',pr) End.