Пчёлы собирают нектар с клеверного поля 1200м от пасеки и с луга 600м от пасеки. От поля до пасеки пчела летит на 2 мин. дольше , чем от луга до пасеки.Сколько времени тратит пчела на путь от поля до пасеки? Сколько времени тра...

Пчёлы собирают нектар с клеверного поля 1200м от пасеки и с луга 600м от пасеки. От поля до пасеки пчела летит на 2 мин. дольше , чем от луга до пасеки.Сколько времени тратит пчела на путь от поля до пасеки? Сколько времени тратит пчела от луга до пасеки?