Пчему лучше с друзьями ходить в кино,а не одному? Что такое друг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С друзьями в кино будет очень весело. Будет с кем поговорить, обсудить фильм. А одному человеку смотреть кино будет скучно, не с кем будет посмеяться, повеселиться. Друг - человек, с которым у вас есть общие точки соприкосновения ( общие интересы, занятия, характеры ), он привлёк чем-то твоё внимание. Друг знает, как помочь тебе в трудную минуту. Может тебя приободрить, разозлить и даже предать. Но с ним можно здорово повеселиться.