"педагогическая профессия в системе других профессий"нужно написать 6 общих черт профессии педагога с другими профессиями и 6 различий! помогите пожалуйста!!!

"педагогическая профессия в системе других профессий" нужно написать 6 общих черт профессии педагога с другими профессиями и 6 различий! помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства 1) работает в обществе 2) востребована(это МБ и отличие) 3)высокооплачиваемая 4)безопасность 5) 6)