Перечертите рисунок 7.88 в тетрадь на координатной плоскости Постройте отрезок симметричный данному отрезку AB относительно точки О начало координат найдите координаты концов построенного отрезка запишите их помогите пожалуйста...

Перечертите рисунок 7.88 в тетрадь на координатной плоскости Постройте отрезок симметричный данному отрезку AB относительно точки О начало координат найдите координаты концов построенного отрезка запишите их помогите пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во вложении--------------------