Перечисли и дай определение не менее, чем двум терминамв каждой из указанных областей: а) земледелие; б) ремесло; в) торговля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-История отдельных экономических теорий.+История способов производства материальных благ.-История категорий, используемых экономической теорией.-История отраслевых и функциональных экономических наук.л