Перечисли виды исторических источников.приведи пример ------------------------ ----------------------- ------------------------- ------------------------ ----------------------- -----------...

Перечисли виды исторических источников.приведи пример ------------------------ ----------------------- ------------------------- ------------------------ ----------------------- ------------------------- ------------------------ ----------------------- ------------------------- ------------------------ ----------------------- ------------------------- ------------------------ ----------------------- ------------------------- ------------------------ ------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устный источник: легенда ,песня ,сказка Писменный источник :плитка ,слиток ,книга Вещественный источник: ваза ,ложка ,стена ,тарелка