Перечислить характерные особенности сенсорных устройств ввода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть экраны мултитач, которые поддерживают несколько касаний. Также есть тепловые сенсоры и как-бы сенсоры которые определяют касание не с помощью тепла(реагируют на вещь, неодушевленную(пластик или еще что-то, помню был у кого-то экран такой, и он не реагировал на касания пальцев, приходилось тыкать палкой специальной))хотя таких уже не осталось почти.