Перечислите каким хорошим манерам обучали педагоги мальчиков в АфинахПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

Перечислите каким хорошим манерам обучали педагоги мальчиков в Афинах ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для проявления таких понятий как служение и защита родины, мальчиков приучали к физическим занятиям, прививали качества выносливости и целеусремлености. Также в школах их обучали пению обрядовых песен, счету, грамматике, письму.