Перечислите меры по рациональному использованию и охране рыб.(кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Борьба с браконьерством. 2). Искусственное разведение рыб. 3). Введение лицензий на вылов рыбы. 4). Ограничение вылова некоторых видов рыб в связи с их переловом. 5). Следить за чистотой водоёмов. 6). Зимой делать лунки для предотвращения замора рыбы подо льдом. 7). Запрет на вылов рыбы сетями с неподходящей ячеёй.