Перечислите надземные побеги у растений: 1) усы 4) корневище 2) колючки 5) клубнелуковицы 3) усики 6) луковица . Какие организмы относят к бентосным: 1) полипы 4) иглокожие 2) многощетинковые черви 5) китообразные 3) медузы 6) ...

Перечислите надземные побеги у растений: 1) усы 4) корневище 2) колючки 5) клубнелуковицы 3) усики 6) луковица . Какие организмы относят к бентосным: 1) полипы 4) иглокожие 2) многощетинковые черви 5) китообразные 3) медузы 6) клопы-водомерки три правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корневище клубнелуковица луковица ответ 456