Перечислите основные типы питания рек Нижегородской области: 1) 2) 3) Чем определяется тип питания рек в нашей области?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По характеру питания реки области относятся к восточноевропейскому типу. …Переходные болота питаются атмосферными и грунтовыми водами, поэтому их растительность состоит из трав, в основном из осок, и мха сфагнума.   определяется Климатом.Количеством выпавших осадков.   чем смогла,помогла.