Составьте и запишите небольшой рассказ оканчивающийся предложением вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе, если присмотреться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно мы ездили с друзьями на природу. Походили по лесу,насобирали грибов,что бы вечером приготовить их на костре,когда гуляли по лесу,то услышали шум воды. Нас очень заинтриговал этот шум, и мы решили посмотреть откуда доносятся такие прекрасные звуки. И мы увидили очень красивую речку,она было довольно большая, вдалеке на речке  мы увидели утку которая вела за собой своих маленьких утят,и многое что порадавало нас,такое чудо мы никогда невидели. Вскоре мы вернулись,на то место где расставили свои палатки.Вечером мы разожгли костер и целую ночь общались об увиденном нами. Вот ведь какие чудеса можно увидеть и услышать в природе,если присмотреться. звени если что за ошибки,и за содержание,чем смогла тем помогла.