Перечислите потребности Бабы Яги (или любого другого сказочного героя)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых это потребность в еде, как мы помним по сказкам у нее всегда есть сушеные грибы (коими она, возможно и питается), во вторых это потребность в безопасном жилье (классически это избушка на курьих ножках), затем потребность в общении (как мы помним она периодически общалась с различными болотными и лесными существами), баба яга, хоть и отрицательный персонаж, но все же желала быть и красивой, хоть это и отходило на второстепенный план. Ну и подледная потребность это реализация поставленных целей (если уж решила съесть Иванушку, то надо сделать это!).
Гость
Потребность в ступе, метле, еде, избе и печки