Перед тобой названия шести растений: дуб, мать-и-мачеха, кувшинка, ландыш, малина

Перед тобой названия шести растений: дуб, мать-и-мачеха, кувшинка, ландыш, малина Запиши названия растений в нужных клетках таблицы. Растение суши Водные растения Деревья--------------------------- ----------------------------- Травянистые растения---------- --------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья дуб травянистое растение мать и мачеха кувшинка  ландыш кустарник малина