Перед Вами иллюстрации к документу. Ответьте на вопросы 1. Как называется иллюстрируемый документ? 2. Укажите дату вступления в силу документа (день, месяц, год). 3. Квалифицируйте деяние, проиллюстрированное на рисунке 1. 4. К...

Перед Вами иллюстрации к документу. Ответьте на вопросы 1. Как называется иллюстрируемый документ? 2. Укажите дату вступления в силу документа (день, месяц, год). 3. Квалифицируйте деяние, проиллюстрированное на рисунке 1. 4. Квалифицируйте деяние, проиллюстрированное на рисунке 2. 5. С какого возраста можно привлечь к ответственности лицо, совершившее данные деяния?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно Уголовный кодекс Российской Федерации. Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации был принят Государственной думой 24 мая 1996 года, одобрен Советом Федерации 5 июня 1996 года, подписан президентом 13 июня 1996 года и вступил в силу с 1 января 1997 года. 1)Порча имущества/хулиганство 2)Разбой С 16 .