Перед вами рисунок А. Каневского. Внимательно рассмотрите его, составьте и запишите словосочетания прил.+сущ., которые можно включить в ваш рассказ при описании изображенного. Какие из использованных вами прилагательных относят...

Перед вами рисунок А. Каневского. Внимательно рассмотрите его, составьте и запишите словосочетания прил.+сущ., которые можно включить в ваш рассказ при описании изображенного. Какие из использованных вами прилагательных относятся к разряду качественных? Расскажите сказочную историю о том, как кошки стали выступать в цирке под руководством мышки. В рассказе обязательно опишите изображенный на рисунке момент. ТОКА ПОБЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЗАВТРА ЗДОВАТЬ УЖЕ НАДО!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А картинка где я ее не вижу