Перепишите предложения, устранив допущенные речевые ошибки: 1) Ласково улыбаясь,
Перепишите предложения, устранив допущенные речевые ошибки:
1) Ласково улыбаясь,весь ее облик выражает доброту и спокойствие.
2) Благодаря нарушению графика строителям приходится работать в очень тяжёлых условиях.
3) Этим необходимо будет заняться сразу по приезду.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.