Перепишите предложения, выделяя лексические ошибки и указывая тип каждой. Напиши?

Перепишите предложения, выделяя лексические ошибки и указывая тип каждой. Напиши??е свой вариант исправления. 1. Для всех очевидна внутренняя подоплёка этих заявлений. 2. Я снова пытаюсь выразить свою благодарность и не нахожу выражений. 3. Юноша сказал, что он не умеет давать комплименты. 4. Много новых и полезных знаний мы узнали из лекции по истории искусства. 5. Коренные аборигены Индии говорят на многочисленных диалектах. 6. Комиссия вынуждена констатировать: отсутствует наличие стульев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Для всех очевидна причина этих заявлений(Плеоназм) 2)Я снова пытаюсь выразить свою благодарность и не нахожу слов(Лексическая несочитаемость) 3)Юноша сказал,что он не умеет делать комплименты(Лексическая несочитаемость) 4)Много нового и полезного мы узнали из лекции по истории искусства(повторение/тавтология) 5)Аборигены Индии говорят на многочисленных диалектах(Плеоназм) 6)Комиссия вынуждена констатировать: отсутствует стулья(Лексическая несочитаемость)