Помогите пожалуйста разобраться с заданием: надо дописать предложения- когда я на

Помогите пожалуйста разобраться с заданием: надо дописать предложения- когда я наулице... когда я в магазине... когда я в транспорте... когда я в театре... когда я в библиотеке или музее... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО задание по ОРКСЭ не знаю правильно или нет написала урок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... когда я на улице гуляю ...когда я в магазине покупаю конфеты ...когда я в транспорте,то уступаю места пожилым людям ....когда я в театре,то стараюсь себя вести тихо ...когда я в музее я стараюсь максимально все рассматривать и запоминать