Пожалуйста помогите Что такое? Ядро Цитоплазма Органоид Хлоропласт Хлороф?

Пожалуйста помогите Что такое? Ядро Цитоплазма Органоид Хлоропласт Хлороф??лл Хромосома Мембрана Хроматида Митоз Мейоз Ткань Межклеточное вещество орган побег корень лист стебель цветок плод семя завязь семязачаток тычинка пыльца зародыш эндосперм система органов гормон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органоид-часть клетки Они являются тем же для клеток , чем органы для организма