Перепишите, раскрывая скобки и заменяя числа словамиТеплоход с 728 (пассажир)Из 596 вычесть 28790 (летний) юбилей70 (километровая дорогаИз 438 вычесть 211С 389 книгами

Перепишите, раскрывая скобки и заменяя числа словами Теплоход с 728 (пассажир) Из 596 вычесть 287 90 (летний) юбилей 70 (километровая дорога Из 438 вычесть 211 С 389 книгами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплоход с семьюстами двадцатью восемью пассажирами Из пятисот девяноста шести вычесть двести восемьдесят семь. Девяностолетний юбилей. Семидесяти километровая дорога Из четырехсот тридцати восьми вычесть двести одиннадцать. С тремястами восьмьюдесятью книгами.