Перепишите, вставляя подходящие по смыслу наречия. 1.Поляна ... покрыта ягодами.2.Отъехав от аула, Абай пускал коня ... .3.Она закрыла глаза и ... увидела его.4.Мимо прошёл последний вагон и покатился ... .5.Какой-то зверь одни...

Перепишите, вставляя подходящие по смыслу наречия.  1.Поляна ... покрыта ягодами. 2.Отъехав от аула, Абай пускал коня ... . 3.Она закрыла глаза и ... увидела его. 4.Мимо прошёл последний вагон и покатился ... . 5.Какой-то зверь одним прыжком из чащи выскочил и лёг, играя, ... на песок. 6) ... только подснежник распустится  в срок, ... только приблизятся первые грозы, на белых стволах появляется сок. 7) ... небо осенью дышало, ... реже солнышко блистало.    СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК: лишь, уж, точь-в-точь, прочь, сплошь, вскачь, навзничь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поляна сплошь  покрыта ягодами. 2.Отъехав от аула, Абай пускал коня вскачь. 3.Она закрыла глаза и точь-в-точь увидела его. 4.Мимо прошёл последний вагон и покатился  прочь. 5.Какой-то зверь одним прыжком из чащи выскочил и лёг, играя, навзничь на песок. 6 Лишьтолько подснежник распустится  в срок, лишь только приблизятся первые грозы, на белых стволах появляется сок. 7)Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало.
Гость
1. сплошь 2. вскачь 3. точь-в-точь 4. прочь 5. навзничь 6. лишь. 7. уж.