Перескажи рассказ с помощью плана Утка повела утят к озеру Ребята ловили утят Приказ взрослого Семья продолжает путешествие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз утка повела утят к озеру , поплавать . Вдруг из - за кустов выпрыгнули ребята ! Утка испугалась за своих детей , а ребята стали ловить утят и поймали одного , самого маленького ! К счастью рядом оказался смышлённый человек . Он наругал невоспитанных ребят , сказал , что бы они отпустили бедолагу в озеру и не подходили к утятам . Дети не смогли ослушаться приказа взрослого . Мама утка была благодарна спасителю своего утёнка . Она успокоилась . И семья продолжила своё путешествие по озеру .