Переведи на английский язык:1 самое красивое платье2 самый большой зонт3 самые длинные брюки4 самая маленькая футболка 5 самый хороший костюм6 самые грязные кроссовки7 самый толстый свитер

Переведи на английский язык: 1 самое красивое платье 2 самый большой зонт 3 самые длинные брюки 4 самая маленькая футболка  5 самый хороший костюм 6 самые грязные кроссовки 7 самый толстый свитер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 самое красивое платье-the  most beautiful dress 2 самый большой зонт- the biggest umbrella 3 самые длинные брюки- the longest trousers 4 самая маленькая футболка-the smallest t-shirt  5 самый хороший костюм-the best suit 6 самые грязные кроссовки-the dirtiest sneakers 7 самый толстый свитер-the thiskest sweater