Помогите:ЗАДАНИЕ 1- назовите главную угрозу для жизни на Земле в настоящее время\ЗАДАНИЕ 4- приведите три примера заботливого отношения человека к живой природеЗАДАНИЕ5-назовите три мероприятия по охране природы, в которых могу...

Помогите: ЗАДАНИЕ 1- назовите главную угрозу для жизни на Земле в настоящее время\ ЗАДАНИЕ 4- приведите три примера заботливого отношения человека к живой природе ЗАДАНИЕ5-назовите три мероприятия по охране природы, в которых могут принимать участие школьники ЗАДАНИЕ 6-Подготовьте сообщение о каком-либо редком животном, обитающем в вашей местности(Северная Осетия)Укажите причину, по которой оно стало редким.Составьте план сообщения........................................................... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Главная угроза смещение полюсов Земли 4)Садить джевевья;ну конечно не мусорить;меньше пользоваться техникой 5)Субботник,практика,... 6)Могу помочь ток с планом ПЛАН: 1)Название животного,место нахождение(проживания,населения); 2)окраска,характерристика 3)стадия жизненного цикла 4)Способность к полёту