Переведите на английский , используя can,could:1) Неужели вы его не увидели? 2) Не мог он этого не заметить. 3) Неужели они об этом не узнали? 4) Неужели они проиграли? 5) Не мог он этого сказать. 6) Не может быть, чтобы он не ...

Переведите на английский , используя can,could:1) Неужели вы его не увидели? 2) Не мог он этого не заметить. 3) Неужели они об этом не узнали? 4) Неужели они проиграли? 5) Не мог он этого сказать. 6) Не может быть, чтобы он не одобрял вашего решения. 7) Не может взрослый человек любить такие книги. 8) Не может быть, чтобы она вам об этом рассказала. 9) Не может быть, чтобы она вам об этом не рассказывала. 10) Неужели он верит этому? 11) Неужели он не верит этому? 12) Неужели было так холодно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не знаю 1) Did not you see him? 2) He could not have missed it. 3) Did they not know about this? 4) Did they really lose? 5) He could not say this. 6) It can not be that he does not approve of your decision. 7) An adult can not like such books. 8) It can not be that she told you about it. 9) It can not be that she does not tell you about it. 10) Does he really believe this? 11) Does he really not believe this? 12) Was it really that cold?